:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9waG90by0yMDI1LTA4LTA3LTE0LTI2LTE3LmpwZw.webp)
В поселке Пригородный газифицировали новый цех завода
В Орехово-Зуеве газифицировали новый цех заводаСпециалисты Мособлгаза завершили работы по газификации строящегося цеха завода «Стелкон» в поселке Пригородный. Предприятие, которое производит стеллажное оборудование и автоматизированные системы хранения, активно расширяется. Об этом сообщила администрация Орехово-Зуева.
Как отметил начальник отдела по работе с юрлицами филиала «Восток» Мособлгаза Борис Ковалев, газификация нового цеха позволит в кратчайшие сроки запустить производство. По его словам, газоснабжение необходимо для работы котельной, которая обеспечивает отопление и функционирование линии покраски.
«Стелкон» специализируется на изготовлении и поставках современного стеллажного оборудования для интеллектуальных складских комплексов.
Ранее REGIONS писал, что маршрут из Орехово-Зуева стал самым популярным у дачников Подмосковья.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)