:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9pNGx3WXduWDNkTGVFMUsyYWRNRnEzWXYxaWxpbGk3UUp3TFBZQ3d0LmpwZw.webp)
В Орехово-Зуеве продолжили рейды по профилактике лесных пожаров
В лесу Орехово-Зуева выявили три нарушения санитарной безопасностиСотрудники Орехово-Зуевского филиала ГАУ МО «Мособллес» продолжают проводить профилактические рейды в местах отдыха жителей. Специалисты регулярно напоминают гражданам о правилах поведения в лесу и следят за их соблюдением. Об этом сообщила администрация округа.
За прошедшие выходные было зафиксировано три нарушения санитарной безопасности: два случая — вблизи реки Нерская на территории Куровского участкового лесничества, и один — у деревни Слободище Ильинского лесничества. По каждому факту был составлен административный протокол.
«Большинство лесных пожаров возникает по вине человека. Особенно важно соблюдать меры предосторожности в пожароопасный период. Вот только не все придерживаются этих правил, и недобросовестных граждан приходится привлекать к административной ответственности», — отметила помощник участкового лесничего Регина Мамаева.
Ранее REGIONS писал, что в Орехово-Зуеве построят новый путепровод через ж/д.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg3MTIwMDY5ODM2MTc2MTAtM2djd2VnMV9XY2RwVTBYLmpwZw.webp)