:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JxNGJkLXp2djEzamExYm04cnV3YTZ3cG9scW5oLWRpZHlyeHV6eWw3eTlyZ21xYmVmYXRuanVmdG80dXBjbmtkbmtxcWszdnBuOGN4cHE2ZHYycWFkYXgtMS5qcGc.webp)
Ветеран спецоперации из Орехово-Зуева Дмитрий Лемешко идет в политику
Ветеран СВО из Орехово-Зуева хочет реализовать важные инициативы в образованииВетеран СВО из Орехово-Зуевского округа примет участие в предварительном голосовании «Единой России».
Герои спецоперации активно подают документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Одним из них стал Дмитрий Лемешко из Орехово-Зуева, который после демобилизации нашел себя в образовании. Сейчас Дмитрий трудится преподавателем в железнодорожном техникуме имени Владимира Илларионовича Бондаренко. Он преподает предмет «Устройство, ремонт и техническая эксплуатация электровозов»,
В мае состоится электронное предварительное голосование «Единой России». Ветеран СВО уже подал документы для участия в нем. Он считает, что это поможет ему реализовать важные инициативы в сфере образования. Дмитрий хотел бы более серьезно заняться вопросом среднего профессионального образования, а также развивать сотрудничество средних учебных заведений с предприятиями, чтобы студент, приходя на работу, был полностью готов к занимаемой должности.
Читайте на сайте REGIONS:
Бастрыкин поручил доложить о ходе дела по травме ребенка в Орехово-Зуеве
Дело о «воздушных» домах в Орехово-Зуеве передано в суд
В Орехово-Зуеве дети за 90 минут создавали модели самолетов и машин
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZkYThhMGY4LTExZGYtNDU2OC05ZWJhLTFkNGRlNDM3MDcxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfYVpTb1BCVi5wbmc.webp)
:focal(0.55:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0zODgwLXp1b2t6dWEuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzY2YxMDg5LmpwZw.webp)