:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2RyZGEzZHowZng3ZXhsY2JrbmRia2lvdGtrcmR0M2x2d3ZvMXMzemxkdW5kMHhsZTUzYnNzMWlxdzNhdnBnZWF6c2pqZDVxdXQzZWRrLXNxamh4NWN6MnMtMV9HUjJWc0p6LmpwZw.webp)
Ветераны СВО из Орехово-Зуева завоевали медали на «Кубке Мужества»
Семья ветерана СВО из Орехово-Зуева стала победителем физкультурного фестиваляКоманда Орехово-Зуевского городского округа, представленная ветеранами специальной военной операции, выступила на открытом инклюзивном физкультурном фестивале «Кубок Мужества» в Наро-Фоминске. Это мероприятие прошло в КСК «Нара» и стало настоящим испытанием на прочность, выдержку и боевой дух.
Фестиваль включал в себя как классические дисциплины, такие как пауэрлифтинг, метание ножа, шахматы и бочча, так и современные форматы, включая фитжитал-бокс, VR-бокс и адаптивный гиревой спорт. Основная цель турнира — продемонстрировать, что герои, получившие тяжелые ранения, продолжают оставаться в строю и ставят перед собой высокие цели.
По итогам фестиваля Дмитрий Лемешко занял второе место на соревнованиях по фитжитал-боксу, а Сергей Новиков завоевал серебро на турнире по шахматам. Сын Дмитрийя Арсений Лемешко стал вторым на соревнованиях по корнхоллу. Кроме того, семья Лемешко показала отличный общий результат и заняла почетное первое место, забрав главный кубок соревнований.
Читайте на сайте REGIONS:
Порядок подключения к газу разъяснили жителям Барышово
Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого: что произошло в Орехово-Зуеве
В Орехово-Зуеве у дома ветерана СВО установят знак «Парковка для инвалидов»