
В Подмосковье месяц назад пропал 22-летний Андрей Макеев. Его брат рассказал Msk1.ru, как продвигаются поиски.
«Пока поиски никаких результатов не дают. Такое поведение для Андрея не характерно, раньше он никогда не уходил из дома. Он отслужил, работал в Москве электриком-сборщиком. Долгов у него не было, чтобы таким образом от кредиторов скрываться», — отметил Алексей Макеев.
Пропавший отличается нормальным телосложением, ростом в 180 см, голубыми глазами и русыми волосами. В день пропажи он был в серой куртке, черных штанах широкого кроя и белых кроссовках. Из особых примет: шрам на правом предплечье.
Макеев пропал после отдыха в компании в селе Богородское Орехово-Зуевского района. На встрече были в том числе две 20-летние девушки и 40-летний мужчина, которого местные называют криминальным авторитетом. По их словам, во время вечеринки Андрей ушел с обещанием скоро вернуться, но этого не произошло. Он писал подруге голосовое сообщение, что идет по реке и не понимает, куда идти. Друзья сообщили о его пропаже спустя сутки. Родственники считают, что они недоговаривают.
«Рассматриваем все версии: и про похищение, и про секту в районе, в которую он мог попасть. В округе были подобные случаи, когда пропадали люди», — рассказал Алексей Макеев.
Ранее криминалист Михаил Игнатов раскрыл возможную судьбу пропавшей в Турции москвички.