Техник-электрик, растливший школьниц, ранее был неоднократно судим в родной Брянской области. Перебравшись в Подмосковье, он также был приговорен к 2,5 года лишения свободы за кражу 40 тыс. руб. у друга, с которым вместе ремонтировал квартиру.
Педофил из Орехово-Зуева познакомился со своими жертвами в парке, где гулял со своей маленькой дочкой. Несовершеннолетние неоднократно сидели с его дочерью. Также девочки советовались с ним по бытовым вопросам.
Как стало известно, школьницы 12-14 лет неоднократно приходили к технику в пункт приема металла, где он подрабатывал. Там он пристрастил девочек к вейпам и пиву, а затем начал заманивать в укромные места, где насиловал.
В момент совершения преступлений извращенец был нетрезв. Его родственники подтвердили, что в день последнего изнасилования он ушел из дома после семейной ссоры сильно пьяным.
Злоумышленник задержан. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Ранее REGIONS писал, что у задержанного в Орехово-Зуеве серийного педофила остались три ребенка и жена.