:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi90WkRROEJoYnNxYVhOMXBtMUFvQllOYXdBTjg4QVd1VG5FSmNWS2FSLmpwZw.webp)
Загадочная смерть в километре от дома: на теле пропавшего электрика нашли чужую одежду
REGIONS: на теле пропавшего и погибшего электрика была чужая одеждаТело 22-летнего электрика Андрея Макеева, пропавшего в конце октября, было обнаружено всего в километре от села Богородское. По словам брата, смерть наступила недавно, а на погибшем была чужая одежда, что вызвало подозрения. Об этом он рассказал REGIONS.
Он пояснил, что на найденном теле была нетипичная одежда — лишь чужая кофта, трусы и один носок, что вызывает множество вопросов о судьбе его собственной одежды и обстоятельствах гибели, и предположил, что Андрея могли где-то удерживать, откуда он, возможно, пытался сбежать.
Старший брат погибшего также сообщил, что в пятницу, 1 декабря, все участники вечеринки, после которой пропал Андрей Макеев, были вызваны на допрос в Следственный комитет.
Напомним, что 22-летний электрик Андрей Макеев пропал в конце октября после того, как вышел на улицу с вечеринки в селе Богородское, отправив несколько странных сообщений знакомой. Поиски, в которые активно включилось почти все село, кроме участников той вечеринки, длились более месяца, пока 27 ноября не было обнаружено его тело; обстоятельства смерти пока не установлены, а внимание родственников привлек 40-летний Евгений, присутствовавший на вечеринке и подозреваемый в криминальных связях из-за неясного источника дохода при отсутствии работы.
Подробнее о найденном в Подмосковье пропавшем электрике, — в материале REGIONS.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg3MTIwMDY5ODM2MTc2MTAtM2djd2VnMV9XY2RwVTBYLmpwZw.webp)