Свыше 200 жителей Орехово-Зуева укрепили здоровье в социально-оздоровительных центрах Подмосковья
Более 206 пенсионеров и инвалидов из Орехово-Зуевского городского округа воспользовались услугами социально-оздоровительных центров Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба министерства социального развития региона.
По данным ведомства, в настоящее время в Московской области работают четыре оздоровительных центра для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории, а также центр реабилитации участников СВО «Ясенки».
В ведомстве дополнили, что заявление можно подать через региональный портал государственных услуг по ссылке и выбрать услугу «Признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании».
Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что открытие центров для реабилитации инвалидов – очень важная тема, данная работа в Подмосковье ведется.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMzA4NTgtMjc1LmpwZw.webp)
:focal(0.5:0.54):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FzaGdicGp1dHhyeXRlYWRjYXh3LWtlMGRzbmNrdXN6YjJwcmhrOWFqaGJsbHFreG1xeGJjOHJpbm84M214ZHE0anJhYmZmaHRkaHpneXZsZHV0Zm9qeXguanBn.webp)
:focal(0.59:0.3):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMjctMTgtMzgtMTBfemV3OHVVdi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEtNS0xLmpwZw.webp)