Новый клуб «Активного долголетия» в Орехово-Зуеве открыл свои двери для 170 пенсионеров
В Министерстве социального развития Московской области сообщили, что в клубе «Активное долголетие» в Орехово-Зуеве прошел День открытых дверей, который посетили более 170 человек.
Здание клуба расположено рядом с вокзалом и привлекает своей транспортной доступностью. В рамках мероприятия были проведены творческие мастер-классы, компьютерные занятия, гимнастика, обучение танцам и другие виды занятий.
В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы и областного парламента, а также представители церкви. Все посетители выразили благодарность за возможность заниматься творчеством, физическими упражнениями и познавательной деятельностью.
Клуб «Активное долголетие» становится все более популярным и получает признание как проявление заботы государства о пожилых людях.