В корпусе Ликино-Дулевского лицея решены проблемы с отоплением
На портал «Добродел» поступила жалоба на то, что в корпусе А Ликино-Дулевского лицея очень холодно, и учащимся из-за низкой температуры приходится пропускать занятия.
Как говорилось в обращении, максимальная температура в здании всего лишь 16 градусов тепла. В администрации Орехово-Зуевского округа пояснили, что проблемы с температурой в учебных кабинетах и спортивном зале были связаны с аварийной ситуацией на сети центрального отопления, а именно с завоздушиванием системы. Из-за этого уроки были сокращены, а внеурочные занятия отменены.
— прокомментировали в администрации.,
«На сегодняшний день авария устранена, тепло подается в полном объеме, а температурный режим в общеобразовательного учреждения соответствует нормам»,
Также в данный момент учебный процесс осуществляется в полном объёме.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NmN2Y3MWMzLTcwMTgtNDY5OS1iYjBjLWFmMmJlOTU4YTQ5MF8yNXkyZkhULmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTYtMTMtMTYtMjUtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzEwLWR6empkdHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2E5MGI2ZGE5LTM3YzUtNGYyMi05MDJiLTg4MzJhMjcwYTQ0NS5qcGc.webp)