фото предоставлено юбилярами
/ Фото: фото предоставлено юбилярами

В Орехово-Зуеве две семейные пары поздравили с золотой свадьбой


/Главная /Новости
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
/Главная /Новости
Автор текста:
Анастасия Кольчинская

В орехово-зуевском ЗАГСе с 50-летием семейной жизни поздравили две пары супругов. Юбилярами стали Дворецкие Юрий Владимирович и Нина Ивановна, а также Федуловы Юрий Александрович и Вера Сергеевна.

Юрий Владимирович и Нина Ивановна познакомились, работая в Орехово-Зуевском Домостроительном комбинате. С тех времен пара решила продолжить свой жизненный путь вместе. Они скрепили союз узами брака 24 ноября 1973 года. У супругов родились сын и дочь, а сейчас они уже воспитывают внуков и правнука.

Вторая пара — это Федулов Юрий Александрович и Федулова Вера Сергеевна. Юбиляры впервые встретились, когда провожали общего друга в армию. Они заключили свой брак 24 февраля 1973 года, у них появилась дочь, а затем и внучка.

Картинка

Сотрудники ЗАГСа искренне поздравили семейные пары с праздником и пожелали им долгих лет совместной жизни.

С начала года более тысячи долгожителей Орехово-Зуева получили подарки и поздравления от губернатора Московской области Андрея Воробьева.