:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3N0aWxsLWxpZmUtYnVzaW5lc3Mtcm9sZXMtd2l0aC12YXJpb3VzLW1lY2hhbmlzbS1waWVjZXMuanBn.webp)
Идет регистрация на Кубок Подмосковья по стратегии и управлению бизнесом
Продолжается регистрация участников Кубка по стратегии и управлению бизнесом.
Предприниматели получили возможность поучаствовать в региональном этапе мирового чемпионата Global Management Challenge. Кубок направлен на улучшение навыков управления бизнесом в формате симулятора.
Заявку можно подать индивидуальным предпринимателям, малому и среднему бизнесу, а также начинающим в этой сфере. Обязательное условия – все претенденты должны иметь регистрацию и осуществление своей деятельности на территории Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2Nsb3NlLXVwLWZpbmFuY2lhbC1kb2N1bWVudHMtdGFibGUuanBn.webp)
Первый этап обучения начнется уже 12 сентября. Участники станут главными менеджерами виртуальных компаний и будут бороться за звание лучшего среди своих конкурентов. Также для участников будут проводиться обучающие вебинары. С их помощью предприниматели смогут достигнуть результатов не только в виртуальной игре, но и в существующем бизнесе.
В ходе программы по обучению участники будут тестировать рыночные гипотезы, отрабатывать свои умения в финансовом планировании, управлять сотрудниками, действовать в кризисных условиях, искать варианты роста прибыли и снижать расходы.
Участники, только планирующие запуск своего бизнеса, получат информацию о том, с чего стоит начать, как избрать нишу, как разрабатывать финансовые модели и осуществлять прогноз рисков. Большой плюс заключается в том, что участники смогут отработать все полученные знания не в реальных условиях с вероятность потерь, а на онлайн-тренажере.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L2J1c2luZXNzbWFuLXNoYWtpbmctaGFuZC13aXRoLWhpcy1jb2xsZWFndWUtb2ZmaWNlLmpwZw.webp)
Восемь лучших команд будут приглашены на очный этап в Москву. Они поборются за Кубок Московской области.
Поучаствовать в проекте можно совершенно бесплатно. Каждому участнику будет выдан сертификат с международной аккредитацией о том, что он прошел обучающую программу, а также диплом о повышении квалификации РАНХиГС и дополнительные баллы для поступления в академию.
Регистрация доступна до 10 октября. Задать интересующие вопросы можно по почте: challenge@globalmanager.ru.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)