:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2UzYzQwZmJjLTA0ZjctNGJiMC04NWUyLTE2ZWQzNWVlZDIxOF9waUtuMG1hLmpwZw.webp)
Около 300 человек собрались на последний звонок в Демиховском лицее
Последний звонок в Демихово завершил школьный этап для 61 ученикаВ деревне Демихово Орехово-Зуевского городского округа состоялся торжественный праздник — «Последний звонок» для 61 выпускника Демиховского лицея. Мероприятие, стилизованное под выпускной вечер, прошло в местном Дворце культуры, собрав около 300 человек, включая учеников, педагогов, родителей и почетных гостей, в стенах концертного зала.
Директор лицея выступил с напутственной речью, пожелав девятиклассникам успешной сдачи предстоящих экзаменов. В свою очередь, выпускники порадовали собравшихся яркой программой творческих номеров. Трогательные слова напутствия звучали и от учителей, и от родителей, добавив празднику особую душевность. Одна из мам, Наталья Кириллова, чья дочь Аделина завершает школьный этап, поделилась, что испытанные эмоции от праздничной атмосферы были поистине непередаваемыми, и она волновалась не меньше самих виновников торжества.
По сложившейся многолетней традиции, после основной программы прозвенел символический последний звонок. Для большинства присутствующих этот день стал знаковым рубежом — прощанием с беззаботным детством и первым уверенным шагом во взрослую самостоятельную жизнь. Сзади остались школьные уроки и перемены, а впереди выпускников ждут важные экзамены и захватывающие открытия нового этапа.
Читайте на сайте REGIONS:
В Орехово-Зуеве приступили к уничтожению борщевика Сосновского
В филиале Орехово-Зуевского техникума готовятся к приему абитуриентов
Вражеский беспилотник пополнил коллекцию музея в Ликино-Дулеве