:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9CTE1qN1AybTdRTjJ0emFoWHpQOXJHOW90VHRhc09nRHVOdmp0VHFkLmpwZw.webp)
Подмосковные школьники получили гранты на реализацию собственных проектов
Технопарк Физтех-лицея им. П.Л. Капицы, фонд развития физтех-школ, правительство Московской области и попечительский совет Физтех-лицея провели грантовый конкурс и выбрали лучших участников отборочного этапа из Московской области.
20 тыс. рублей на реализацию собственного проекта получили 29 исследовательских проектов, 16 инженерных проектов и 5 проектов по технологическому предпринимательству.
В дальнейшем лучшие участники со всей России будут приглашены на финальный этап, который пройдет с 25 по 31 марта в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л. Капицы. Их ждет защита проектов, написание олимпиад, а также церемония награждения и насыщенная культурно-образовательная программа.
Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по ссылке. Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее сообщил, что в Подмосковье работает целый комплекс мер поддержки, обеспечивающий высокий уровень инвестпривлекательности.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)