Советник директора по воспитанию школы № 1 города Дрезна стала лучшей на региональном конкурсе профессионального мастерства
Подведены итоги областного конкурса среди педагогов «Воспитать человека». Приз за победу в номинации «Воспитание в образовательном пространстве» едет в Орехово-Зуевский округ — первом место заняла советник директора по воспитанию Дрезненской школы № 1 Елена Никитина.
Елена Никитина не просто педагог: она помогает ребятам реализовывать идеи и проекты, находит для них интересные конкурсы и гранты, вдохновляет на волонтёрскую деятельность, организует познавательные путешествия.
Сейчас в планах советника и школьного актива выиграть грант, чтобы отправиться с волонтёрской миссией к самому глубокому озеру планеты — Байкалу. В свободное от уроков время ребята вместе с наставницей продумывают маршрут, разрабатывают программу экологической помощи озеру. У каждого есть дело и своя зона ответственности.
Благодаря своему подходу к работе Елена Никитина и стала победителем областного конкурса «Воспитать человека». Для нее звание лучшей не просто награда. Это подтверждение тому, что она идёт в правильном направлении.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZkYThhMGY4LTExZGYtNDU2OC05ZWJhLTFkNGRlNDM3MDcxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpseml0emc1aGJndnh6aTB4bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktMTFfTUt1cGcwZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfYVpTb1BCVi5wbmc.webp)