:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2h2NmE1NTI3LmpwZw.webp)
Выпускники школы № 6 получили наставления от «золотых» медалистов прошлых лет
В школе Орехово-Зуева провели акцию акция «100 баллов для Победы»В школе № 6 города Орехово-Зуево прошла традиционная акция «100 баллов для Победы».
Мероприятие собрало более 50 учащихся выпускных классов, которым в этом году предстоит сдавать единый государственный экзамен.
Главными героями встречи стали выпускники прошлых лет, показавшие блестящие результаты на ЕГЭ, — Погосян Диана и Кочетова Екатерина. Высокобалльники поделились с нынешними одиннадцатиклассниками проверенными стратегиями подготовки, эффективными лайфхаками и рассказали, как справиться с волнением в ответственный момент.
Встреча прошла в формате живого диалога. Гости не только ответили на вопросы о нюансах экзаменационной процедуры, но и затронули темы выбора будущей профессии и поступления в ведущие вузы страны. Такой формат позволил каждому школьнику получить индивидуальные рекомендации и зарядиться уверенностью в своих силах.
Как отметили педагоги школы, акция «100 баллов для Победы» в очередной раз доказала, что при правильном настрое и грамотной подготовке максимальный результат на ЕГЭ — это не случайность, а закономерность.
Читайте на сайте REGIONS:
Все для дачи: житель Ликино-Дулева присвоил асфальт с городской дороги
Голову с плеч: чем закончилось обычное застолье в Орехово-Зуеве
День открытых дверей в Орехово-Зуевском техникуме: какие профессии показали школьникам