:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS91OUV5ZTlEUVczQm5oT2xvaWpXZ2FwNURDSTdVVVJJcXNWWG1ZT2xxLmpwZw.webp)
Активисты команды «По приZыву сердца» вручили подарки детям из Орехово-Зуева
В подмосковном Орехово-Зуеве провели благотворительную акциюЧлены команды «По приZыву сердца» в очередной раз посетили центр «Семья и дом» в Орехово-Зуеве. Этот центр оказывает поддержку малообеспеченным семьям. В учреждении работают с семьями, где дети особенно нуждаются в заботе и базовой помощи.
Активисты в ходе визита вручили детям различные подарки.
«Мы увидели, как важна каждая мелочь для ребенка — от теплой одежды до школьных принадлежностей. Спасибо всем, кто не остается равнодушным и помогает детям и семьям в трудной ситуации», — отметила одна из организаторов благотворительной акции Гульназ Измайлова.
Любой желающий может стать членом дружной команды «По приZыву сердца». Подробная информация о деятельности активистов размещается в телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что в новой ясельной группе для детей от шести месяцев осталось всего два места.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)