:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9mdzI3QnR6NTlzaXJVdWt2S3NQSk40YmtXdjIxOWNaQUwzUkhLZElZLmpwZw.webp)
Демиховский машиностроительный завод пополнился новым вертикально-токарным центром
Демиховский машиностроительный завод продолжает модернизацию производства. Благодаря софинансированию Фонда развития промышленности России и поддержке Трансмашхолдинга ДМЗ приобрел новый вертикально-токарный обрабатывающий центр с программным управлением.
Это завершающая часть масштабного проекта по приобретению 11 единиц техники для освоения производства редукторов для электропоездов «Иволга 4.0». Новый станок позволит выпускать до 600 полых валов в год и снизить зависимость от внешних поставщиков.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве участницам круглого стола рассказали о мерах поддержки бизнеса.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzMtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)