:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFmNDc5OTc4LTg2YTktNGU1Ni1hYTQ0LTQwZGEzOWFjODUwYy5qcGc.webp)
Дизайнер из Москвы продемонстрировала новую коллекцию одежды в Ликино-Дулеве
В Ликино-Дулеве состоялся позад модной коллекции «Лоскутные мотивы»Восемь образов в русском стиле продемонстрировали модели «серебряного» возраста в клубе «Активное долголетие».
Автором коллекции «Лоскутные мотивы», в которую вошли платья, кафтаны, головные уборы и сумки из ткани, является дизайнер из Москвы Марина Латышева.
Марина Латышева занялась лоскутным шитьём семь лет назад, и своё первое платье сшила изо льна, украсив декором на груди и подоле. С того времени ежегодно дизайнер представляет свои новые коллекции. Они демонстрировались на фестивале «Душа России» в Гостином дворе. Две коллекции Марины Латышевой в разные годы завоевали призовые места на фестивале «Шили-были и носили» в Рязани.
В свою очередь, участницы клуба «Активное долголетие» из разных уголков Орехово-Зуевского округа продемонстрировали собственноручно созданные коллекции платьев, дамских сумок, клатчей, рюкзаков и бус.
Марина Латышева отметила, что ее приятно было побывать в столь домашней атмосфере. Она увидела оригинальные творческие идеи и то, как красиво «несли" себя модели».
Ранее сообщалось, что Сухоруков пришел в восторг от парка в Орехово-Зуеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUxMTE2LTA5MDQxNC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ltZy03MjA4LnBuZw.webp)
:focal(0.52:0.35):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyNDcwNTQxNDE3MzYwMzExMzUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2U0NTIzMjExLTRiNjctNGFlZC05MDZhLWExODUyMjJmOTllZS5qcGc.webp)