:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9zWXc3WmN1dVRlRVhMMUJZSk9HOGdFQm4ySlBkVE4xbVdxUU1xcDdMLmpwZw.webp)
Историю молока и глазированного сырка рассказали мамам из Ликино-Дулева
Участницы проекта «Мамино время» из Орехово-Зуева посетили музей молокаУчастницы проекта «Мамино время» из Ликино-Дулевского отделения социального центра «Орехово-Зуевский» вместе с семьями посетили Музей истории молока и глазированного сырка. Этот проект направлен на поддержку родителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Участницы экскурсии узнали об истории глазированного сырка и его производстве, а также приняли участие в мастер-классе и дегустации продукции известной фирмы.
«Благодаря проекту «Мамино время» мы получили незабываемые впечатления и массу удовольствия. От всего сердца благодарим директора социального центра «Орехово-Зуевский» Аллу Белову за идею проекта и предоставленный транспорт», — отметила одна из участниц экскурсии Елена Певчева.
Ранее сообщалось, что студенты и школьники Подмосковья узнают, как в Демихове создаются электрички.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rtei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2ViYTM3NTdmLWE0MDgtNDc1Zi1iNTNlLTc0Y2EwMTg4MTAxMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5bXkzZGx3bW5nZGVqanl2anlkMm5vbjFoeWVld3dvd2ozb3Rocnl1OWhkemMyYnhoanNmcHpsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BpbG90LmpwZw.webp)