На одном из сайтов появилось объявление от мужчины из Орехово-Зуева. За две тысячи рублей он предлагает хорошо провести время девушкам в День святого Валентина. При этом есть возможность сделать красивые фотографии с альфа-самцом, а потом дамы могут отправить снимки своим бывшим, если такие имеются.
Автор объявления считает, что он похож на героя известного фильма «Большой куш» Тони — пуля, которого сыграл Винни Джонс. Поэтому бывшие половинки девушек будут вне себя от ярости.
Корреспонденту REGIONS удалось связаться с автором объявления, которого, как оказалось, зовут Егор. Он объяснил, что подобные предложения увидел ещё год назад в интернете, а теперь решил сам попробовать.
«Платформа, где размещаются объявления, не дает поставить цену 0 рублей, И я, так как работаю маркетологом, решил обозначить привлекательную сумму для клиента — не очень большую и не очень маленькую. На самом деле за мои услуги платить не надо», — объяснил Егор.
Егор предлагает той девушке, которая откликнется на объявление, погулять по городу или посидеть в кафе, конечно, в пределах разумного. Ревнивый мужей и парней он абсолютно не боится. Ему будет приятно поухаживать за прекрасной леди и, возможно, общение продолжится и в дальнейшем, а не только в День святого Валентина.
Ранее сообщалось, что школьники в Орехово-Зуеве порезали SHAMAN.