:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjQtMDktMTUtMDctMjctMTctMi0xX0d4aGlRUXouanBn.webp)
Спорт, танцы и песни: как пройдет День города Орехово-Зуево
Орехово-Зуево отмечает День города большой праздничной программойВ Орехово-Зуеве 12 сентября пройдут праздничные мероприятия, посвященные 109-летию города. Жителей и гостей округа ждут спортивные соревнования и танцевальная программа.
Праздничный день начнется утром с общеобластного мероприятия «Парковый кросс», которое пройдет в Парке Победы. Забег состоится с 9:00 до 13:00. В 10:00 на стадионе «Знамя Труда» (ул. Торфобрикетная, д. 12а) стартует детский турнир по футболу среди команд 2017–2020 годов рождения.
С 11:00 до 14:00 на мини-стадионе по адресу ул. Бирюкова, д. 12а пройдет городская спартакиада по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Завершит спортивную часть программы танцевальное мероприятие «Парк танцует». Оно начнется в 14:00 в Парке Победы. Орехово-Зуево в этом году отмечает 109-летие. Праздничная программа объединит жителей разных возрастов и станет возможностью провести День города активно и всей семьей.
Завершится День города праздничным концертом на набережной, который начнется в 19.00. Хед-лайнером мероприятия станет группа "Богемия". Возрастное ограничение: 6=.
Читайте на сайте REGIONS:
В Дрезне начала работу ясельная группа для детей от шести месяцев
Демиховский завод подтвердил соответствие требованиям стандартов в ходе аудита РЖД
Спасатели нашли заблудившегося грибника в Орехово-Зуевском округе