Студенты Высшей школы бизнеса узнали о бережливом производстве в Орехово-Зуеве
Студенты из Москвы получили новые знания на ДМЗСтуденты третьего курса Высшей школы бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова посетили Демиховский машиностроительный завод в рамках учебной программы. Целью визита стало ознакомление с практическим применением операционной системы ТМХ на одном из ведущих российских предприятий по производству электропоездов.
Программа посещения включила экскурсию по производственным цехам, логистическому центру и эталонным линиям сборки, где студенты изучили особенности применения визуализации и системы 5С. Директор по развитию производственной системы и качеству ДМЗ Ольга Норкина также провела мастер-класс по вопросам внедрения операционной системы и современных методов бережливого производства.
Полученный опыт позволит студентам более глубоко понять принципы отраслевой экономики и передовые методы управления производством.
Ранее сообщалось, что Демиховский машиностроительный завод произвел две тысячи колесных пар.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZkYThhMGY4LTExZGYtNDU2OC05ZWJhLTFkNGRlNDM3MDcxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpseml0emc1aGJndnh6aTB4bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktMTFfTUt1cGcwZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfYVpTb1BCVi5wbmc.webp)