
В город Ликино-Дулево приехал модный московский дизайнер Наталья Афоничкина. Для гостей клуба «Активное долголетие» она провела модный показ под названием» «Ее величество полоска». Сами коллекции дизайнера представили «серебряные» модели проекта «Возраст в моде».
Зрители также смогли увидеть коллекцию джинсовых жилеток. Их автором является мастерица из деревни Демихово Надежда Бриткова.
Как отметили в социальном центре «Орехово-Зуевский», показ стал праздником стиля и рукоделия. Кроме того, дефиле дизайнер Наталья Афоничкина представила на подиуме и других мастериц округа, которые создают стильные вещи.
По окончании модного показа Наталья провела мастер-класс по техникам лоскутного шитья и пообещала, что еще обязательно вернется на подиум в Орехово-Зуевском округе.
Ранее сообщалось, что в Орехово-Зуеве дети показали, как совмещать творчество и безопасность.