Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Ликино-Дулеве студенты узнали о православных традициях

В Ликино-Дулеве студенты узнали о православных традициях

Фото: Ольга Сычева
Автор: Ольга Сычева
16 января в 07:45

Студенты Университетского колледжа ГГТУ и его филиала, Ликино-Дулевского политехнического колледжа, вместе с преподавателями в преддверии Татьяниного дня посетили храм Иоанна Богослова в Ликино-Дулеве.

«В таких местах ребята делают много открытий. Некоторые впервые заходят в храм, узнают многое о православии, о русских традициях. Также у них есть возможность задать прямой вопрос священнику на наших встречах за круглым столом», — рассказала проректор по воспитательной работе и молодежной политике Людмила Старых.

С ребятами встретился отец Антоний, который является настоятелем храма. Он рассказал об истории церкви и провел экскурсию по ее музею, где размещены уникальные экспонаты: старинные книги, иконы, коллекции гуслицкого шитья и многое другое.

Такая экскурсия стала возможна благодаря тому, что между университетом, в состав которого входит несколько колледжей, Орехово-Зуевским и Ликино-Дулевским благочиниями заключено соглашение о сотрудничестве. Поэтому в дальнейшем студенты продолжат знакомство с храмами округа.

Ранее сообщалось, что студентка из Орехово-Зуева стала призером Всероссийского творческого конкурса.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.