
До выборов депутатов Совета депутатов Орехово-Зуевского округа остается чуть больше двух недель. Проголосовать можно будет как на участке, так и дистанционно 6, 7 и 8 сентября.
28 августа к работе приступят участковые избирательные комиссии. Жители округа могут прийти в участковые комиссии по своему месту жительства и уточнить персональные данные в списке избирателей.
«В личном кабинете на портале госуслуг избиратели могут ознакомиться с информацией о зарегистрированных кандидатах и правилами проведения дистанционного электронного голосования. В открытом доступе на сайте избирательной комиссии Московской области публикуются все решения территориальной избирательной комиссии города Орехово-Зуево.», — рассказала председатель территориальной избирательной комиссии города Орехово-Зуево Юлия Василенко.
Также вся оперативная информация о подготовке к единому дню голосования публикуется в телеграм-канале Мособлизбиркома.
Ранее сообщалось, что более двенадцати тысяч избирателей проголосуют дистанционно на выборах депутатов округа.
Ранее сообщалось, что более двенадцати тысяч избирателей проголосуют дистанционно на выборах депутатов округа.