:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84LzgtdzBud3g1cDhqeTk1cml3Y2J1eGVjc2hhbGw4b3l6OWR6cWwtNXg0aXZra2M4Z3RpeG10c210YzR2NWItdjZ3dnBrZXh0dmxmeWVmYjdyM29rNGN0YXUtMV94WnZIMTRPLmpwZw.webp)
В Орехово-Зуеве общественный штаб обсудил подготовку к Единому дню голосования
В Орехово-Зуевском округе завершается подготовка общественных наблюдателейВ Орехово-Зуевском округе продолжается подготовка к Единому дню голосования. Члены штаба общественного наблюдения за выборами совместно с представителями Общественной палаты округа провели рабочую встречу, на которой обсудили готовность к предстоящей избирательной кампании.
Одним из ключевых вопросов стала подготовка общественных наблюдателей. Сейчас завершается их обучение, в том числе по работе со специализированным приложением для мониторинга избирательного процесса. Участники встречи также оценили техническую готовность избирательных участков, их доступность для граждан с ограниченными возможностями здоровья и условия для комфортного голосования.
Отдельное внимание уделили взаимодействию наблюдателей с избирательными комиссиями. Такая коммуникация необходима для оперативного решения возникающих вопросов и обеспечения открытости и прозрачности избирательного процесса.
По словам члена штаба Ольги Украинской, округ готовится к проведению выборов в штатном режиме. После проверки избирательных участков и завершения обучения наблюдателей все необходимые подготовительные мероприятия будут завершены.
Читайте на сайте REGIONS:
Генераторы, инструменты и личные посылки доставят из Орехово-Зуева участникам СВО
В Орехово-Зуеве полицейские раскрыли кражу золотых украшений на полмиллиона
Реконструкцию спортшколы «Феникс» в Ликино-Дулеве завершат в декабре