В Орехово-Зуеве открываются летние веранды кафе


/Главная /События
Автор текста:
Ольга Сычева
/Главная /События
Автор текста:
Ольга Сычева

Большое количество открытых пространств со столиками расположены на новой набережной и улице Ленина.  В фуд-холле «Стачка» представлены разные кухни, и их почитатели, получив заказ, отправляются на веранду.


«Вот уже три года в тёплый период мы открываем веранду, и она пользуется популярностью. У нас можно покушать и отдохнуть. Проводим различные вечеринки, мастер-классы как для детей, так и для взрослых», — рассказал администратор фуд-холла Евгений.

Отлично провести время можно и в популярном месте отдыха «Березовая роща», расположенного на улице Фабзавуча. Здесь есть несколько домиков и веранд, устроена детская площадка, мангальная зона.

Как отметил управляющий «Березовой рощей» Александр Черемных, Люди приезжают сюда и летом, и зимой, зачастую большими компаниями.


«Для желающих организуем лазертаг, есть прокат байдарок, рядом Клязьма, и летом прогулки на воде особенно приятны», - отметил Александр.

Также реконструкция коснется летней веранды у кафе «Пирожковая». Там же, нет возможности построить веранду, в городе устанавливают столики при входе в кафе, например,  у фонтана в Парке Победы.