:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9sQWZBWE1WRmU0czUzTFhUUjV5SW5Vb09aS1dIZUZOUEoyd3RoY2R2LmpwZw.webp)
Врачи-психиатры из Орехово-Зуева примерили наряды военных лет и спели всеми любимую «Катюшу»
Врачи из Орехово-Зуева исполнили легендарную песню «Катюша»К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в Психиатрической больнице № 3 им Т. Б. Дмитриевой был организован песенный флешмоб «Катюша». Сотрудники учреждения здравоохранения объединились, чтобы исполнить легендарную и любимую всеми песню. После флешмоба был сознан видеоролик.
Также все филиалы больницы для создания патриотической атмосферы были украшены художественными инсталляциями и тематическим оформлением.
По словам Эдуарда Слуцкина, задачей коллектива больницы является сохранение памяти о подвиге народа, который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью, но прежде всего невероятной любовью к стране обеспечил свободу и независимость новым поколениям.
Ранее сообщалось, что более 200 молодых спортсменов пробежали эстафету ко Дню Победы в Орехово-Зуеве.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)