В Орехово-Зуеве разыскивается сбежавший азиатский леопард


/Главная /События
Автор текста:
Дмитрий Роман
/важно
/Главная /События
Автор текста:
Дмитрий Роман

/важно

Кошечку Шанти Константину подарили, после чего она жила у мужчины более семи месяцем и стала настоящим другом.

Позавчера, пока Константин работал, в его квартире были друзья, и, уходя, они забыли закрыть окно. Именно через него кошка и сбежала из дома. На следующий день мужчина вернулся и обнаружил пропажу Шанти. Ее поиски пока не увенчались успехом. По последним данным, кошку заметили в микрорайоне Крутое.


«Мне очень дорога Шанти, и я  буду рад любой информации о ее местонахождении. Так как это достаточно дикая порода, если кто-то найдет ее, то лучше не брать кошку на руки. Но если удастся поймать, то прошу связаться со мной», - говорит Константин. 

Константин готов выплатить хорошее вознаграждение за информацию или за поимку кошки. При этом он объясняет, что продать ее другим людям у нашедшего вряд ли получится, так все документы на животное находятся у него.

Если вы что-то знаете о том, где сейчас находится кошка Шанти, то позвоните Константину Барышникову по телефону  8 (999) 605-12-43.