
Праздничные елки и красивые инсталляции установили в Орехово-Зуеве. Новогодние украшения радуют жителей в парках и около торговых центров. В парке 30-летия Победы праздничное дерево украсили десятками разноцветных игрушек и иллюминацией. Также на территории установили баннеры и флаги с новогодней тематикой.
«Новогоднее убранство преобразило территорию для прогулок. Для новогоднего настроения не хватает только снега, но нарядная елка и зимний декор настраивают на праздничный лад. Я уже сделала фотосессию на память на фоне зеленой красавицы», — рассказала жительница города Екатерина Победимова.
Рядом с торговым центром на улице Якова Флиера искусственная елка радует своим убранством жителей и гостей города. Красочную атмосферу праздника создают арки с гирляндами. Их зажгут в темное время суток. С другой стороны здания установили световые фигуры оленя и саней.
Сегодня в Парке Победы пройдет семейный праздник По программе «Зима в Подмосковье» для жителей подготовили концертную программу, творческую мастерскую и множество других развлечений. С наступлением темноты город загорится яркими огнями гирлянд.
Ранее сообщалось, что на центральной площади Орехово-Зуева устанавливают главную елку округа.