:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3ZlZF9GZldQc1ZzLmpwZw.webp)
Выставка «Медовое раздолье» познакомит жителей и гостей Орехово-Зуева с традициями пчеловодства
В Выставочном зале Орехово-Зуева 12 августа начнет работу экспозиция «Медовое раздолье». Данная выставка будет посвящена традициям русского пчеловодства.
Главным экспонентом станет потомственный пчеловод Павел Ермаков. Посетители смогут познакомиться с особенностями пчеловодного дела, увидеть натуральные соты и продукты пчелиного труда, а также узнать больше о традиционных способах сбора меда и работе с воском. Как отметили организаторы, это выставка-вдохновение, где каждый продукт пчеловодства представлен как результат кропотливого ручного труда и часть большой природной культуры.
Выставка будет работать с 12 по 15 августа ежедневно с 09:00 до 18:00 по адресу, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, дом 3. Возрастное ограничение: 0+.
Читайте на сайте REGIONS:
Более 400 членов УИК Орехово-Зуева обойдут жителей перед выборами
В Орехово-Зуеве подготавливают территорию для строительства жилого комплекса
В Орехово-Зуеве задержали подозреваемого в угоне автомобиля