:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9XMVppMVZLaXZHZnRQWnFwWFlxZjIzVHBsa0xXSDNMZk1HbjFPSTBzLnBuZw.webp)
Футболистки из Дрезны заняла второе место в финале всероссийских соревнований
Всего в проекте «Мини-футбол — в школу» на территории Московской области приняли участие 2808 школьников, из них 1152 девочки.
Пройдя региональные соревнования, в решающей игре второго дивизиона всероссийского турнира команда девушек Дрезненской школы №1 встретилась с ровесницами из Республики Башкортостан и стала серебряным призером.
Напомним, что команда улучшила свой результат по сравнению с прошлым годом, когда девушки заняли третье место.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сказал, что ключевая задача властей Подмосковья в сфере развития спорта — сделать так, чтобы у населения была возможность заниматься им без каких-либо ограничений.