:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9aczJUazkwclpmY0NvV1FSSXR2RDExOU9ZMTJRQUhidzVYUlV1UmIyLmpwZw.webp)
Каратисты Орехово-Зуева стали победителями и призерами Кубка мира
Кубок мира проходил в течение трех дней, и в нем участвовали более полутора тысяч спортсменов из разных стран мира: Сербии, Армении, Кипра, Белоруссии, Туркменистана, Испании, Абхазии, Ирана и других государств.
Команда Московской области показала отличный результат и принесла в копилку сборной России 68 медалей самого разного достоинства, из них 18 — золотых.
Подмосковье представляла команда из 43 человек под руководством сенсеев Дмитрия Оганяна и Ларисы Семеновской.
Кроме спортивных залов учебных заведений Орехово-Зуевского округа, занятия проходят в зале спортивного парка «Атлант». Здесь тренировки по карате проводят чемпион мира Дмитрий Оганян и сама Лариса Семеновская.
В скором времени воспитанников Дмитрия Оганяна и Ларисы Семеновской ждут экзамены на очередной пояс и семинар от японского мастера.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)