Пенсионеры из Орехово-Зуева победили в теннисе и дартсе на областном фестивале
Жители Орехово-Зуева стали лучшими на областном фестивале «Активное долголетие»Пенсионеры из Орехово-Зуева победили на спортивном фестивале «Жить здорово», который прошел в Павловском Посаде. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.
Фестиваль объединил участников проекта «Активное долголетие» из разных уголков Подмосковья. Для любителей спорта организовали зарядку с тренером Владимиром Плетневым и площадки: зумба, латино, йога на свежем воздухе, настольный теннис, петанк, спортивные эстафеты.
В результате участники «Активного долголетия» из социального центра «Орехово-Зуевский» вернулись с призами. Наталья Шаробарова стала лучшим игроком по настольному теннису, а Римма Алимова — самой меткой в дартсе.
Самым возрастным участником из Орехово-Зуева был Павел Симонов, ему 81 год. Команда ореховозуевцев награждена дипломом за активное участие в фестивале.
Ранее REGIONS рассказал о том, что жительница Орехово-Зуева раскрыла секрет своего долголетия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNi0xMzA4NTgtMjc1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2QxLTY4NDhfZGxjdUY1Qy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzQxMzI0YTRkLTUwMDktNDQwNy1hZmNhLTJiZmJkYzFlMTU2MC5qcGc.webp)
:focal(0.59:0.3):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMjctMTgtMzgtMTBfemV3OHVVdi5qcGc.webp)