:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS96cXNtUzNRTUlSWk9uVE84WWdLRG9Sd1VGdXlnOGhIZ011ckpVUktZLmpwZw.webp)
Пловцы из Орехово-Зуева взяли золото и серебро на «Рузском спринте»
Пловцы из Орехово-Зуева завоевали медали на «Рузском спринте»В Рузе прошел четвертый этап областных соревнований по плаванию RUZA-CUP «Рузский спринт». На старт вышли более 800 спортсменов со всего Подмосковья. Они соревновались на коротких дистанциях — нужно было показать максимальную скорость и выдержку.
Особенно отличились пловцы из спортивной школы «Феникс» из Орехово-Зуевского округа. Тимофей Пальцев стал первым на дистанции 50 метров брассом, а на 100 метрах взял серебряную медаль. Ксения Кадушкина выиграла золото на 100 метрах на спине, а Михаил Нешин завоевал серебро на 50 метрах брассом.
Тренирует ребят Валерий Александрович Демин. Он отметил, что его подопечные показали настоящий характер и не уступили более опытным соперникам.
Недавно другие спортсмены из Орехово-Зуева тоже отличились: воспитанники школы «Спартак-Орехово» взяли призовые места на первенстве Московской области по бадминтону в Раменском.
Ранее воспитанники «Спартака-Орехово» стали призерами соревнований по тяжелой атлетике.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTU0NTg3MTIwMDY5ODM2MTc2MTAtM2djd2VnMV9XY2RwVTBYLmpwZw.webp)