:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3l4MWctenUxX3pIM1JwYW0uanBn.webp)
Спортшколу «Феникс» в Ликино-Дулеве капитально ремонтируют: детали работ
В Ликино-Дулево завершили 70% капремонта спорткорпуса «Феникс»В Ликино-Дулево на улице Калинина продолжается капремонт спортивного корпуса № 1 школы «Феникс». Сейчас объект готов на 70%. Об этом сообщает пресс-служба регионального минстройкомплекса.
Ремонт идет по госпрограмме Московской области и нацпроекту «Молодежь и дети». Работы оплачивают из регионального бюджета.
На площадке работают больше 100 человек. Строители занимаются фасадом и кровлей, монтируют витражи, радиаторы и слаботочные системы, укладывают керамогранит, штукатурят и шлифуют стены, а также приводят в порядок территорию вокруг здания.
Отдельные работы идут в бассейне: там штукатурят чашу и монтируют электрооборудование для водоподготовки.
Во время капремонта в корпусе заменят кровлю, инженерные сети, окна и двери. Также в здании установят системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, а после завершения работ оснастят его новой мебелью и спортивным инвентарем.