:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9pVXBKdDY3T2VCTkIwdTd2SFdEYk1aVkp5V2NpZE9oUE1qTURqRjVQLmpwZw.webp)
В Давыдове состоялся легкоатлетический забег «Беги лесом»
Более 100 спортсменов приняли участие в забеге по пересеченной местностиВ деревне Давыдово во второй раз прошел легкоатлетический забег по пересеченной местности «Беги лесом». Его организатором стала спортивная школа «Легион», которая подготовила трассу.
«Я сравниваю это спортивное мероприятие с „Гонкой героев“. Участникам забега пришлось также преодолевать сложные участки на спортивной тропе у Давыдовского озера. Только у нас все соревнования были абсолютно бесплатными», — отметил депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа Дмитрий Травкин.
Всего участие в забеге приняли более 100 человек, в числе которых были как совсем юные любители активного образа жизни, так и люди пенсионного возраста.
Ранее сообщалось, что Орехово-Зуево отпраздновало День города футболом, концертом и фестивалем кокошников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy01NTQyLXhyNHdhaWgteG44YTZiYS5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)