В городе Ликино-Дулево стартовали работы по реконструкции стадиона «Русич». После ремонта он превратится в универсальную спортивную арену для круглогодичного использования.
«Наша задача — превратить стадион в универсальную спортивную арену, которую можно будет использовать круглый год: заниматься хоккеем, футболом, легкой атлетикой. Также важно обеспечить его всей необходимой инфраструктурой», — сообщил глава Орехово-Зуевского округа Руслан Заголовацкий.
В рамках реконструкции также планируется оборудовать игровое поле с синтетическим покрытием и системой охлаждения, установить современное звуковое оборудование, построить трибуны на 1000 мест, новый административный корпус и вспомогательные помещения, создать площадки для прыжков в длину и высоту.
Ранее сообщалось, что в 2025 году в Орехово-Зуеве отремонтируют 14 участков муниципальных дорог.