Картинка

Реконструкцию стадиона «Русич» в Ликино-Дулеве завершат к лету 2026 года


/Главная /Недвижимость
Автор текста:
/Главная /Недвижимость
Автор текста:

Строители закончили демонтаж и приступили к строительным работам на стадионе «Русич» в Ликино-Дулеве.

В настоящее время специалисты проводят армирование и заливку плиты под зрительские трибуны. Затем начнется возведение стен и колонн для раздевалок. На объекте задействованы 25 строителей.

После капитального ремонта на стадионе появятся новое игровое поле с синтетическим покрытием и охлаждением для игр в хоккей с мячом, площадки для прыжков в длину и высоту, системы звукового оповещения, трибуны на тысячу мест и новый административный корпус.

Спортивная арена станет универсальной спортивной площадкой, на которой можно будет тренироваться круглый год: заниматься хоккеем, футболом и легкой атлетикой.

В этом году планируется завершить строительство игрового поля с синтетическим покрытием, трибун и баскетбольной площадки. Завершение всех работ запланировано на июнь 2026 года.

Ранее сообщалось что деревне Малой Дубне Орехово-Зуевского округа завершают ремонт школы.