:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzE3NzkyNzgzNTkzNDYtaW1nLTk0NTNfYjBPY0w3cC53ZWJw.webp)
В Орехово-Зуеве проводят раунд «Безопасная мобильность»
В Орехово-Зуеве детей учат безопасному использованию электросамокатовДо 31 мая в Орехово-Зуевском городском округе продлится социальный раунд «Безопасная мобильность». Мероприятие, организованное Госавтоинспекцией, направлено на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма и повышение осведомленности юных участников движения о правилах безопасности.
Особое внимание уделяется популяризации безопасного использования современных средств передвижения, таких как электросамокаты, гироскутеры, моноколеса и велосипеды. Профилактическая работа с детьми включает разъяснение правил дорожного движения, касающихся этих видов транспорта, и формирование ответственного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих.
Акция «Безопасная мобильность» призвана не только привлечь внимание к проблеме детского дорожного травматизма, но и сформировать у подрастающего поколения устойчивые навыки безопасного поведения на дорогах, как при передвижении на традиционных видах транспорта, так и на современных средствах индивидуальной мобильности.
Читайте на сайте REGIONS:
В Орехово-Зуеве приступили к уничтожению борщевика Сосновского
В филиале Орехово-Зуевского техникума готовятся к приему абитуриентов
Вражеский беспилотник пополнил коллекцию музея в Ликино-Дулеве