:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9hbGd2b2l5YU9MZWxrZ3NDRG13RGhNazlrNTN1MmRuQjlMTHB1Qzg0LmpwZw.webp)
Врачи Орехово-Зуева проверят здоровье коллектива автобусного завода прямо на рабочем месте
Орехово-Зуевские медики проведут диспансеризацию на автобусном заводе в мартеВ марте врачи Орехово-Зуевской больницы проведут выездные диспансеризации для сотрудников Ликинского автобусного завода. Работники предприятия смогут пройти первый этап диспансеризации прямо на рабочем месте, без отрыва от производства.
Сотрудники предприятия пройдут анкетирование для выявления хронических неинфекционных заболеваний, измерют свои рост, вес, объем талии с последующим определением индекса массы тела, а также артериальное и внутриглазное давления. Затем смогут пройти электрокардиографическое исследование. В ходе диспансеризации будут использовать передвижной флюорограф.
Как сообщает Министерство здравоохранения Московской области, уже проведено несколько мероприятий, в ходе которых 51 сотрудник прошел профилактический осмотр, а 38 человек сделали флюорографию. Все результаты исследований и анализов будут проанализированы, и при выявлении подозрений на хронические заболевания пациенты будут приглашены в поликлинику для дополнительных обследований. В течение марта медицинские работники будут регулярно выезжать на предприятие для проведения диспансеризации.
Ранее REGIONS сообщал, что в Орехово-Зуево для детей с инвалидностью запустили бесплатный курс реабилитации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTEtMzItMjEtMi5qcGc.webp)