:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9hM2JyY2lhZXMyby5qcGc.webp)
В ГГТУ прошла научно-практическая конференция «Современные здоровьесберегающие технологии»
На VII Международной научно-практической конференции «Современные здоровьесберегающие технологии» были рассмотрены все аспекты и актуальные проблемы здоровьесбережения студентов и школьников, а также организации студенческого спорта.
Конференция проходила в онлайн и очном форматах в течение двух дней и была организована педагогами и учеными Орехово-Зуевского университета при поддержке журнала «Орехово-Зуевский университет».
На конференции было представлено более тридцати докладов и выступлений на пленарных и секционных заседаниях. Тематика докладов была очень разнообразной, включая такие вопросы, как влияние употребления морепродуктов на здоровье людей, переболевших COVID-19, и тренировки китайских баскетболистов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9seXRlY2dtbnYzbS0xLmpwZw.webp)
На конференции приняли участие не только преподаватели, студенты и магистранты Орехово-Зуевского университета, но и представители других университетов и научно-исследовательских центров, в том числе Государственного центра олимпийской подготовки и прикладной науки в физической культуре и спорте (ГЦОЛИФК), Белгородского исследовательского университета, Московского университета спорта и туризма, Государственного университета просвещения и других.
Конференция была посвящена инновационным технологиям в студенческом спорте и проблемам здоровья учащихся. Она проводится каждый год, и ее целью является продвижение продаж и узнаваемости российских вин, которые имеют лицензию ЗГУ (защищенное географическое указание).
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMTAtMjUtMTItNTctMzUtMi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzNfMDNLOG9JWi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTAwMjctMS11YWZ6dTZoLXh5eGNocjcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtMTgtMDItMS5qcGc.webp)