В Орехово-Зуевском родильном доме за неделю родились 32 малыша
За неделю в стенах Орехово-Зуевского родильного дома на свет появились 32 малыша, из них 20 мальчиков и 12 девочек. Десять младенцев стали первенцами у своих родителей, 16 малышей стали вторыми, 2 — третьими, а 4 малыша пополнили ряды уже многодетных семей. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Московской области.
Она добавила, что за прошедшую неделю родилось пять мальчиков-богатырей и два торопыжки, которые очень сильно спешили на встречу со своими родителями и появились на свет раньше срока — мальчик и девочка.
Сотрудники роддома поздравили семьи с пополнением и пожелали мамам и малышам счастья и здоровья.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что медучреждения региона должны соответствовать пожеланиям жителей и получать положительные оценки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ZkYThhMGY4LTExZGYtNDU2OC05ZWJhLTFkNGRlNDM3MDcxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpseml0emc1aGJndnh6aTB4bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ktMTFfTUt1cGcwZy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfYVpTb1BCVi5wbmc.webp)