В Подмосковье проходит серия лекций для жителей, посвященная правилам успешного проведения общих собраний собственников (ОСС). Проект организован совместно с Ассоциацией председателей советов МКД региона, сообщает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
На занятиях разбираются ключевые темы: порядок проведения ОСС и его этапы, составление реестра участников, формирование повестки дня, а также голосование и фиксация результатов. Участникам также расскажут о преимуществах проведения собраний через ГИС ЖКХ и объяснят, как избежать возможных ошибок.
Всем участникам образовательных семинаров будут выданы подарки с полезными информационными материалами. На лекцию приглашаются также участники клуба «Активное долголетие».
Ближайшее занятие состоится 25 сентября в 10:20 по адресу: город Ликино-Дулево, ул. Коммунистическая, д. 15, КЦСОиР Орехово-Зуевский, отделение в Ликино-Дулево.
Ранее REGIONS сообщал, что в Орехово-Зуеве начался капитальный ремонт школы № 20 имени Бирюкова.