медиасток.рф
/ Фото: медиасток.рф

Плановые работы на сетях в Ликино-Дулеве 2 марта 2026: график и адреса

Энергетики проведут профилактику сетей в Ликино-Дулеве 2 марта

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антонина Гареева
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Антонина Гареева

В понедельник, 2 марта, специалисты «Мособлэнерго» проведут техническое обслуживание оборудования в городе Ликино-Дулево (Орехово-Зуевский городской округ). Работы направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей. Об этом информирует Министерство энергетики Московской области. Профилактика пройдет в два этапа.

С 09:00 до 12:00 энергетики будут устранять нагрев на оборудовании, обслуживающем улицы Алексеева, 40 лет Октября, Макарова, Фарфористов, а также Дачный проезд (все дома) и территорию бывшего приюта.

С 12:00 до 16:00 работы продолжатся на другом участке. Они затронут дом № 1А по улице 1 Мая, здание СОШ №5, строение 14А и сквер «Заводской».

По вопросам качества электроснабжения жители Подмосковья могут круглосуточно обращаться на горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99. Актуальная информация о внеплановых работах публикуется на сайте компании.