:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzhiNGNiNWYyLTdjNTQtNDI4ZC04YzQ5LWViNGNjZTM2MTVjZi5qcGc.webp)
В Орехово-Зуевском округе завершился отопительный сезон
Подачу тепла в жилые дома приостановили в Орехово-Зуевском округеВ Орехово-Зуевском округе котельные перевели на летний режим работы в связи с завершением отопительного сезона. С 6 мая по постановлению администрации приостановили подачу теплоносителя в жилые дома и социальные объекты.
Котельные, которые обеспечивали и отопление, и горячее водоснабжение, теперь переключили исключительно на подачу горячей воды. Как рассказал главный инженер компании «ИКС» Алексей Марочкин, что касается сезонных котельных, работающих только на обогрев, то они полностью остановлены. Сейчас на этих объектах начинается плановая подготовка к следующему сезону.
Котельная «Центр» обеспечивает теплом такие улицы, как Ленина, Мадонскую, Кооперативную, Карла Либкнехта, а также Центральный бульвар. Уже на следующей неделе здесь приступят к гидравлическим испытаниям тепловых сетей. Также специалисты проведут плановый ремонт оборудования зимнего режима.
Работу крупных котельных № 4, № 6 и «Полянская» остановили. Всю нагрузку по обеспечению населения горячим водоснабжением перевели на ТЭЦ-6.
Читайте на сайте REGIONS:
Музей школы № 1 Орехово-Зуева признан одним из лучших в Подмосковье
Мособлводоканал привел в порядок памятник героям ВОВ и «Сад памяти» в Орехово-Зуеве
В Ликино-Дулеве 150 жителей почтили подвиг воинов-текстильщиков