:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC85cWIycWF1c21xdy5qcGc.webp)
Озерские школьники стали участниками Молодежного образовательного форума
Молодежный образовательный форум Городского округа Коломна собрал более 100 активных, спортивных и креативных молодых людей. Главные направления работы были связаны с волонтерством и КВН.
В этом году участниками форума стали старшеклассники, студенты колледжей и ВУЗов. Программа включала образовательную, практическую и развлекательную части. Участники проявили себя в интеллектуальных играх, на киберспортивной площадке и в интерактивной программе.
В рамках форума прошли лекции по различным темам: «Как стать командой КВН за 90 минут?», «Дизайн мышления», «Вербальная и невербальная коммуникация». В форуме принимали участие приглашенные спикеры, лекторы и почетные гости.
Молодежный образовательный форум Городского округа Коломна, который проводится с 2017 года, стал площадкой для выпускников волонтёрского направления, активно участвующих в мероприятиях всероссийского и международного масштаба.
Все участники форума узнали много полезной информации, смогли обменяться опытом и обзавестись новыми полезными знакомствами.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в Московской области продолжится работа по поддержке и реализации молодежных инициатив.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9uejRocGxoZnR3ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9tZ3Fxa2R3MnJmNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC96YzMtaWt2cWZjeS5qcGc.webp)