:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8wMTYzOTBfaXYxY2JzWi5qcGc.webp)
Итоги года подвели на региональном молодежном форуме
Мероприятие, организованное Министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области, собрало более 500 человек со всего Подмосковья.
Среди них сотрудники администраций городских округов, занимающиеся молодежной политикой, директора молодёжных центров, волонтеры, юнармейцы, представители РСО, МГЕР и других молодежных общественных организаций и движений.
Форум «МЫ — БУДУЩЕЕ» стал завершающим мероприятием года, на котором подвели итоги деятельности учреждений по работе с молодежью, отметили яркие инициативы, поговорили о современных трендах и их влиянии на молодое поколение, а также о новых возможностях самовыражения и самореализации.
В первый день форума отличившихся наградили специальными дипломами Министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области за развитие государственной молодежной политики в регионе. Благодарственными письмами отметили представителей региональных отделений ВСКС, Юнармии и МГЕР.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики работы с молодежью успешно тиражируются по всей стране.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9kc2M5ODkzLmpwZw.webp)
:focal(0.52:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi81LWxqa2lreTVfTFlnWGFtYi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI1LTE1LTE5LTU5X0hBQUN1R2kuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI1LTIxLTE2LTA5LTNfeG9pdVZ3di5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI1LTIxLTE2LTEwXzBFR25kOUkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI1LTIxLTE2LTA5X2V6akZWNjUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9waG90by0yMDIzLTEyLTI1LTIxLTE2LTA5LTJfelRYWjdSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi95b3VuZy13b21hbi1yZWxheC1vbi1iZWQtYW5kLWVuam95aW5nLW1vdW50YWluLXZpZXcuanBn.webp)