:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS91MWk5VnFha2V1WkFpNE9qOFBxOGVjS3pDVFE2NkxFVzNrVkNFTFBNLmpwZw.webp)
В Улитине отремонтировали светофор
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Виктория Гордеева
Специалисты Мосавтодора обновили несколько объектов дорожной инфраструктуры.
«В деревне Заозерье на Новой улице очистили павильон от незаконной рекламы, а в поселке Большие Дворы и у садового товарищества „Темп“ выполнили опиловку деревьев, ограничивающих видимость для водителей», — прокомментировали в организации.
Особое внимание уделили безопасности пешеходов и автомобилистов.
«В деревне Улитино отремонтировали светофор типа Т-7 на пешеходном переходе. Также в нормативное состояние привели дорожные знаки в деревне Кузнецы на Новой улице», — добавили в Мосавтодоре.
В настоящее время восстанавливают дорожную разметку, ликвидируют дефекты покрытия и ремонтируют светофоры, остановочные павильоны и ограждения.
Ранее REGIONS сообщал, что в Электрогорске борются с переходами железнодорожных путей в неположенных местах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzA3OTY3OS5qcGc.webp)